Sus Preguntas

Nuestro Servicio

SAN PEDRO SULA

PAGSA AUDI
San Pedro Sula, Barrio Suyapa 10 calle, 13 y 14 ave.
Tel 504 -2558-4340
Tel 504 -2558-4341
Tel 504 -2558-4342

Juan Andonie
Gerente General

juanandonie@pagsa.com

Fredy Edgardo Lara
Asistente de Gerencia y Ventas
Ext. 107
Cel. 9991 - 3600

fredy@pagsa.com

Iveth Escoto
Asesora de Ventas
Ext. 106
Cel. 9738 - 3240

ventasaudi@pagsa.com


Juan Carlos Boquin
Gerente de Servicio
Ext. 103
Cel. 9641 - 0111

boquin@pagsa.com

Carlos López
Jefe de taller
Ext. 105
Cel. 9927 - 7171

carlos@pagsa.com

Nahum Sagastume
Especialista de repuestos
Cel. 9919 - 8665

nahum@pagsa.com

PAGSA AUDI Tegucigalpa

PAGSA AUDI
TEGUCIGALPA
Col. Tepeyac Edif. Paseo Juan Pablo
Telefax: (504) 2235-7893

Auditegus@pagsa.com

Taufic Andonie
Gerente General

Taufic@pagsa.com

Roberto Palma
Asesor de Ventas
Tel: (504) 2235 - 7893


Ramiro Eduardo Ramírez
Jefe de Taller
Tel: (504) 2225 - 1830
Cel: 9992 - 6229

ramiro@pagsa.com